Оформление разрешения на работу в Москве

Звоните нам:
+7 (495) 781-91-10
+7 (925) 514-41-84

Федеральный закон от 19 октября 2011 г. N 275-ФЗ

Была произведена ратификация межправительственного Соглашения России и Кореи о временной деятельности граждан, направленной на трудовой аспект современного законодательства, в обеих странах.

Также был упрощен двумя сторонами порядок работы и пребывания для граждан России и Кореи для всех сотрудников представительств компаний, юридических лиц, которые входят в одну группу предприятий. Подобные действия распространяются и на членов их семей.

В отношении всех указанных лиц не будут применяться квоты, которые могли ограничивать их трудовую деятельность. Кроме того, не оценивается и целесообразность привлечения, а также использования иностранных работников. Это позволяет им осуществлять трудовую деятельность на территории принимающего государства. Исключение составляют лишь те места, в которых регламентирован строгий режим посещения. Полное время пребывания для работы продлевается на 3 года без учета выезда из принимающей страны. Члены семьи работающего должны оформить визы, которые могут быть продолжены на срок окончания трудового договора.

Добавлено: 04.02.2012